NewsUA

НБА: Лень и Михайлюк помогают своим командам обыграть соперников

В Национальной баскетбольной ассоциации минувшей ночью состоялись 13 матчей регулярного чемпионата.

Представители Украины в НБА провели неплохие матчи за свои команды минувшей ночью в НБА. Центровой Сакраменто Алексей Лень вышел в стартовом составе на игру против Портленда. Проведя на площадке 17 минут и 14 секунд, он набрал 12 очков, сделал три подбора и два ассиста. "Короли" победили дома соперника со счетом 125:121.

А вот защитник Торонто Святослав Михайлюк начал поединок против Мемфиса со скамейки запасных. Украинец провел на площадке 17 минут и 49 секунд, за которые набрал восемь очков и сделал один подбор.

Также отметим продолжающуюся победную серию Финикса. В этот раз "солнечные" обыграли на выезде Кливленд 120:115. Это была 14 победа команды подряд.